Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Linha de produção comercial Flatbread da tortilha do uso para a fábrica do alimento
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Warrenty: | 1 ano |
| Consumo de gás: | 4-14 ³ /h de m |
máquina Encrusting do alimento 3800pcs/h, equipamento de produção alimentar elétrico
| Nome do produto da saída: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
| Tipo:: | tortilha |
Linha de produção árabe da tortilha do pão pela imprensa da pressão de ar ou pela imprensa da pressão hidráulica
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | máquina árabe do pão |
| Tensão: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
Máquina de aquecimento elétrica do fabricante da tortilha de milho automática
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 21 QUILOWATTS |
Linha de produção de aço inoxidável de Roti da tortilha da farinha de México do de alta capacidade 304
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensão: | 380v/3phase |
Linha de processamento da tortilha de duas cabeças, tortilha 30g que faz o equipamento
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
máquina comercial de prata da tortilha 2000pcs/H com tela táctil
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Máquina de aço inoxidável do fabricante da tortilha de milho 700pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantia: | 1 ano |
máquina do fabricante da tortilha de milho 250kg/h
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 23 quilowatts |

