Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Máquina Encrusting do alimento da usina 4800pcs/h 20g
| Capacidade de produção: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina automática de aço inoxidável 1500pcs/h do pão da tortilha 18inch
| Capacidade: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente do núcleo: | PLC |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção da tortilha com linha do Chapati de Roti da imprensa de 32 polegadas para o fabricante da tortilha
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
máquina do fabricante da tortilha de milho 600pcs/h, máquina de mestres da tortilha do à prova de água
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde/hidráulico |
| Tensão: | 380V/50HZ, personalizado |
máquina do fabricante da tortilha de milho de 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Poder: | 43 quilowatts |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
máquina comercial do fabricante do taco do alimento de 800pcs/h 450mm
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Uso: | fabricante da tortilha |
| Forma: | Retângulo quadrado redondo |
Máquina de pressão hidráulica ajustável 8000 Pcs/H do fabricante da tortilha
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
Máquina comercial da tortilha de milho da indústria alimentar 900pcs/h 150mm
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | óleo de farinha de milho, de farinha de arroz, vegetal, sal etc. |
A linha de produção nova da tortilha do alimento totalmente automático personaliza
| Matéria prima: | Massa |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Produto: | tortilha |
máquina sanitária do fabricante da tortilha de milho 100g 3600pcs/h
| Função: | Linha da tortilha |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso da massa: | 10-100g/pc |

