Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Linha de produção de Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Poder: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
800 PCes/linha de produção industrial tamanho pequeno tortilha de HAutomatic
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
Linha de produção árabe lisa automática PCes do pão /H da 3800
| Fonte de energia: | Gás/elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | 800 3800 aos PCes /h |
| Vantagem: | Operação simples |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Poder: | 21kw |
Linha de produção congelada laminada automático do bolo da massa colocado
| nome da máquina: | Linha de produção de Paratha da camada |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor |
| Material da máquina: | 304 de aço inoxidável |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Linha de produção totalmente automático da tortilha com embalagem de 800 - 3000pcs/H
| Velocidade: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diâmetro: | polegada de 8.10.12.14 |
| Tensão: | 380V |
Trabalhe a linha de produção automática 30cm da tortilha da economia/1400 PCes pela hora
| Velocidade: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Poder: | 30KW |
linha de produção de pressão hidráulica da tortilha 8000pcs/H ajustável
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |

