Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
Máquina de aço inoxidável do fabricante do taco de 1400pcs/h 100mm
| Poder: | 21kw |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | Motor |
| Material: | Produto comestível de aço inoxidável |
máquina de rolamento pequena do Chapati da saída 900pcs/h de 45cm
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21KW |
45cm Pequena saída 900pcs/h pequena máquina de piecrust
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de crosta de torta de alta capacidade de 20-45 cm para produção de 600-1000 unidades por hora
| Condition: | new |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 peças/h |
| Power: | 21kw |
Máquina de tortilhas versátil de 15-45cm 200-600pcs/h
| condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Doença: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Poder: | 21kw |
preço baixo pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h pequena máquina de crosta de torta
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de tortilhas de pequena capacidade de 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Máquina de tortilhas barata de pequena capacidade 15-45cm 200-600pcs/h
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Capacidade: | 200-600 peças/h |
| Potência: | 21 kW |
Linha de produção de pão árabe / pão Pita totalmente automática de alta eficiência
| Detalhes da embalagem: | Embalagens nuas ou embalagens de caixas de madeira aptas para o transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25-50days |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |

