Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ automatic roti making machine ] Combine 200 produtos.
máquina Encrusting do alimento do tela táctil 1300pcs/h de 300mm
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Cor: | prata |
| Peso: | 500kg |
12" massa precisa que encontra a tortilha de duas tomadas que faz a capacidade dos PCes do equipamento 1300
| Aplicação:: | Fábrica do supermercado |
|---|---|
| Cor:: | Prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Linha de produção pequena da tortilha com a máquina de embalagem automática
| Industrie aplicável: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
|---|---|
| Palavras-chaves: | tortilha do roti que faz a máquina |
| Tensão: | 380V |
Linha de produção elétrica hidráulica controle da tortilha de Roti do Chapati do PLC
| Nome do produto: | roti elétrico do fabricante do chapati do preço hidráulico automático que faz a imprensa da tortilha |
|---|---|
| Tipo: | SSS |
| Indústrias aplicáveis: | Fábrica do alimento & da bebida, restaurante |
Linha de produção da tortilha da farinha 1600pcs/h de Intellectualization 200mm
| Categoria automática: | Automático |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | 380V/220V |
Linha de produção sanitária da tortilha de 700pcs/h 100mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Linha de produção automática prata da tortilha 800pcs/H da indústria alimentar
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
equipamento de fabricação de aço inoxidável da tortilha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Linha de produção árabe quente do pão 1400pcs/h da pressão
| Capacidade de produção: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |

