Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Máquina Encrusting do alimento alto da produtividade 3600pcs/h 43kw
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3800pcs/hour |
| Tipo:: | tortilha |
1000pcs/h linha de produção da indústria alimentar 30cm Lavash
| Capacidade de produção: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 600 |
Chapati 1400pcs/h que faz a máquina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Indústria de transformação alimentar |
Intellectualization NÃO desperdiça a tortilha Roti que faz a linha de produção fábrica do Burrito da máquina direta
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Produto elétrico da grão do aquecimento 304SS que faz as máquinas 600Pcs/Hour
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| poder: | 24 quilowatts |
Bola mergulhada da massa que faz a máquina o de alta capacidade customizável do tamanho
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
máquina automática do taco do tela táctil de 1300pcs/h 22kw
| Uso:: | Indústria de transformação alimentar |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Poder:: | 22kw |
Chapati totalmente automático do CE de 200g 250mm que faz a máquina
| Aplicação: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
produto resistente da grão SS304 da poeira de 25cm que faz máquinas
| Espessura: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/HR |
| Fábrica: | Hefei |

