Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
máquina árabe de aço inoxidável do cozimento do pão 150g 900pcs/h
| Matetial: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| matéria prima: | Farinha |
Linha de produção de aço inoxidável automatizada da tortilha pão árabe do rolo de 10 - de 45cm
| Material do rolo: | AÇO DE LIGA |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
Linha de produção da tortilha de 2KW 400mm para o pão profissional da tortilha dos padeiros
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Largura do rolo: | 400mm |
| Capacidade de produção: | 1000-2000 Pieces/h |
Equipamento de produção resistente da tortilha do CE 55kw da poeira
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 2000-3600 pcs/h |
| Tensão: | 380v/3phase |
Equipamento dos mestres da tortilha de Intellectualization 2000pcs/h
| Razões de compra chaves:: | Automático |
|---|---|
| tortilha:: | 10-100g/pc |
| Frequência:: | 50Hz |
Linha de produção automática fatura da tortilha de duas extrusora do taco do rolo de mola
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacidade: | 1300pcs/h |
o PLC 1300pcs/h retira o núcleo da tortilha automática que faz o equipamento 8" 10" 12" 18"
| Indústrias aplicáveis: | Comprador da maquinaria de alimento |
|---|---|
| Garantia: | 1year |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Treinamento livre |
tortilha de milho de 380v 220v que faz PCS/H da máquina 800 - 120
| Tensão: | 110V/220V |
|---|---|
| capacidade: | 800-120 PCS/h |
| Característica: | Alta eficiência e automático |
Rounder de massa personalizável para linha de produção de tortilhas com peso da massa 28-130 gramas de aço inoxidável
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de controlo: | PLC |
Equipamento da tortilha da farinha do tela táctil, Flatbread 1400pcs/h que faz a máquina
| Matieral: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 230v 380v |
| Peso da máquina: | 600KG |

