Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
Bola de carne de Mochi do bolo do abacaxi que faz a máquina 4800pcs/H
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Bolo doce enchido da pastelaria que faz a máquina 4800pcs/H
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21KW |
Máquina totalmente automático comercial do fabricante de um Roti de 8 polegadas
| Aplicação:: | SUPERMERCADO |
|---|---|
| Cor:: | prata |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
máquina Encrusting pequena da produtividade alta de 180g 3600pcs/h
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor: | prata |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina Encrusting do alimento da usina 4800pcs/h 20g
| Capacidade de produção: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Poder: | 21kw |
Máquina de Fazer Tortillas 2026 de Baixa Energia e Alta Velocidade 2000-6000pcs/h
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção de Pita de aço inoxidável para alta capacidade 100 - 3000 peças/h
| Material do rolo: | Aço ligado |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Máquina de aquecimento a gás natural ou a gás PL e sistema de controlo delta
| Intervalo de pressão do prensador: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto de venda a quente 2024 |
| Cabos: | Renmin |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |

