Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
máquina totalmente automático de aço inoxidável do Chapati 800pcs/h
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Chapati pequeno de 1200pcs/H 20cm que faz a máquina para a indústria alimentar
| Serviço pós-venda: | A instalação do campo, comissão e treinando |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Chapati 1200pcs/h industrial que faz a máquina, Chapati de 150mm que faz o equipamento
| Serviço pós-venda: | A instalação do campo, comissão e treinando |
|---|---|
| Capacidade: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso da massa: | 30-100g/PC |
máquina do fabricante de pão de 1500pcs/h Roti, máquina industrial do fabricante de 200g Roti
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| Nome: | Linha de produção da tortilha |
Molde de estratificação semi automático do filme da máquina de pressão da massa
| materila cru: | farinha |
|---|---|
| material: | 304 de aço inoxidável |
| vantagem: | automático |
Bola mergulhada da massa que faz a máquina a forma de corte customizável
| Nome da máquina: | Tortilha mexicana que faz a máquina |
|---|---|
| Componentes do núcleo: | PLC, motor, motor, correia do teflonn |
| Garantia de componentes do núcleo: | 1 ano |
1800 - auto relação Encrusting do computador humano da máquina 4800pcs/Hour
| Material do quadro: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome da produção: | Auto máquina Encrusting |
| Peso do produto: | 20-180g |
Estilo completo Lavash de Turquia que faz a máquina para o pão de Lavash
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16kw |
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |

