Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
8" 10" 12" tortilha de milho Pita Making Machine Customization
| Tensão: | 110V/220V |
|---|---|
| capacidade: | 800-120 PCS/h |
| Característica: | Alta eficiência e automático |
Tortilha comercial de 12 polegadas que faz a máquina
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Produto alto da grão da produtividade que faz máquinas, tortilha de 40cm que faz o equipamento
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Cor: | prata |
De alta capacidade 3600pcs/h Lavash que faz a máquina de aço inoxidável
| Capacidade: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 23kw |
| Tensão: | 220V / 380V |
Máquina 15cm 20cm do fabricante de Tandoori Roti do indiano do Flatbread 25cm 30cm automáticos
| Razões de compra chaves: | Preço competitivo |
|---|---|
| Vantagem: | Eficiência elevada fácil da operação |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
0.25KW Máquina automática de embalagem de plástico
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de embalagem inteligente personalizada com estrutura de aço inoxidável 304
| Projeto de máquina: | Personalizado de acordo com as necessidades do cliente |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Plastico |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
Alimento de aço inoxidável que forma a máquina, máquina de enchimento do alimento de Adjutable
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| poder: | 3.6kw |
a máquina de enchimento automática do alimento 4800pcs/H faz o CE do Mooncake habilitado
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Poder: | 21kw |
Máquina Encrusting do alimento automático com os PCes do núcleo 1800 - 4800 do PLC do motor/hora
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Poder: | 3.6kw |

