Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ industrial tortilla machine ] Combine 273 produtos.
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
Intellectualization Roti de aço inoxidável que faz o equipamento
| Nome do produto: | Tortilha que faz a máquina |
|---|---|
| Função: | Multifuncional |
| Embalagem: | Pacote da caixa de madeira |
Chapati de aço de Stainess que faz o equipamento
| Aplicação: | Fatura da tortilha |
|---|---|
| Características: | Fácil de operar |
| Garantia: | 1 ano |
Saída pequena 800pcs/h 100mm Roti que faz o equipamento
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Equipamento do à prova de água para cozer um Lavash armênio
| Uso: | Fatura de Lavash |
|---|---|
| Poder: | 30 quilowatts |
| Dimensão: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Máquina para fazer massa de massa com precisão de ±2 gramas com sistema de controle PLC de alta precisão
| Precisão da massa: | ± 2 gramas |
|---|---|
| Materiais: | De aço inoxidável |
| Voltagem: | 220V/380V |
Divididor de massa e arredondador com 3000-18000 peças/h Peso da massa 28-130 gramas
| Voltagem: | 220V/380V |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Materiais: | De aço inoxidável |
linha de produção árabe do pão 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
linha de pão sanitária a rendimento elevado de 14000pcs/h Lavash
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |

