Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Anúncio publicitário árabe liso 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
linha de produção árabe do pão 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
Linha de produção normal de Lavash da saída
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
800pcs/h linha de produção pequena do pão do árabe da saída 30cm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1000 PCS/HR |
Linha de produção de Pita / Tortilla de rolos de aço ligado 220V / 380V Voltagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
Pita Making Machine Adjustable Speed automática
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Vantagem: | Eficiência elevada fácil da operação |
| Poder: | 2.2kw |
Sistema de controlo PLC da linha de produção Pita / Tortilla de aço inoxidável
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Capacidade de produção: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h 40cm a rendimento elevado Pita Bread Making Machine
| Circunstância:: | Novo |
|---|---|
| Garantia:: | 1year |
| Tensão:: | 380v |
400 Função Pita Linha de Pão e Operação Fácil Para Pita Pão, Linha de Produção Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Diâmetro da tortilla: | 25cm-35cm |
4.5kw 380v Pita Bread Making Machine automática 2000pcs/Hour
| Capacidade: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Poder: | 4.5kw |
| Tensão: | 380v |

