Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs / hora de alta eficiência
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-550 |
| Classificação automática: | Automático |
Linha de produção de aquecimento da tortilha do poder 2KW com capacidade de 800 - 3000 Pieces/H
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Poder de aquecimento: | 2KW |
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
Chrome chapeou linha de produção controlada máquina da tortilha da temperatura do rolo da tortilha do PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
Máquina de tortilha elétrica de prata para máquina de pão de pita grau profissional
| Diâmetro: | 40 a 50 mm |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Modelo da máquina: | BP-450, 500, 550 |
Linha de produção da tortilha de 2KW 400mm para o pão profissional da tortilha dos padeiros
| Poder: | 2.2KW |
|---|---|
| Largura do rolo: | 400mm |
| Capacidade de produção: | 1000-2000 Pieces/h |
Máquina de tortilha comercial de fácil operação de tamanho personalizado para equipamentos de fabricação de pão Pita
| Diâmetro: | 30 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Cor da máquina: | De prata |
Linha de produção 220V/380V da tortilha do aço de liga do controle do PLC 8 - 50mm
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
220V / linha de produção tortilha de aço inoxidável da tortilha 380V que faz a máquina
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Capacidade de produção: | Alto |
Nova máquina automática para fazer pão de Roti Corn Tortilla Pita
| Matéria-prima: | Água, trigo, milho, farinha, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria alimentar, restauração comercial, padaria |
| Diâmetro da tortilla: | 10 -12 polegadas |
Linha de produção de alta velocidade industrial 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm da tortilha
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |

