Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Rounder de massa personalizável para linha de produção de tortilhas com peso da massa 28-130 gramas de aço inoxidável
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina 15cm 20cm do fabricante de Tandoori Roti do indiano do Flatbread 25cm 30cm automáticos
| Razões de compra chaves: | Preço competitivo |
|---|---|
| Vantagem: | Eficiência elevada fácil da operação |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Tortilha do rolo do aço de liga que faz a alta velocidade 3 da máquina - 20m/Min
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 10-45cm |
| Material do rolo: | Aço de liga |
Produto pequeno comercial automático da grão de Totilla do tamanho que faz a máquina 800 PCes
| Cor: | Prata |
|---|---|
| capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |
Linha de produção automática da tortilha do de alta capacidade com sistema de controlo do PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensão: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | De aço inoxidável |
220V / fabricante da tortilha 380V com diâmetro do rolo de 8 - de 50cm para padeiros
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Material: | De aço inoxidável |
8 - 50 mm Largura de rolos Máquina de fabricação de tortilhas para produção em larga escala
| Largura do rolo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Sistema de controlo: | PLC |
Fabricante de tortilhas elétricas de tamanho personalizado de fila única para produção rápida e consistente
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Componentes essenciais: | Motor |
1000 - 7000 peças/h Máquina automática de tortilla 0-300C Faixa de controle de temperatura
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
| Capacidade de produção: | 1000-7000 peças/h |
máquina 8mm do fabricante da tortilha de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm livres de poeira
| Nome: | linha de produção elétrica de alta qualidade 8-45mm da máquina da tortilha 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | De aço inoxidável |
| Poder: | 21kW |

