Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
10 - 45cm Chrome chapeou a linha de produção Pita Bread Maker da tortilha
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
| Material do rolo: | Aço de liga |
Linha de produção de tortilhas de aço de liga de 220V / 380V PLC com controle de temperatura de 0-300C
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
700 - Linha de produção de aço inoxidável 8 - 50cm da tortilha de 3000 Pieces/h
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diâmetro do rolo: | 8-50cm |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Linha de produção de tortilhas de 220V / 380V com largura de rolos de 8 - 50 mm
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema de controlo: | PLC |
220V / 380V Liga de aço Pita linha de produção Sistema de controlo PLC
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
Linha de produção de tortilhas eficiente com rolos cromados de 8 a 50 cm e controles PLC
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 100-3000 Pieces/h |
| Material do rolo: | Aço ligado |
Linha de produção Pita de largura de rolos de 8-50 mm Capacidade de produção 1000-7000 peças/h
| Capacidade de produção: | 1000-7000 peças/h |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
equipamento de fabricação da tortilha da prova 1300pcs/h da poeira 100kg/h
| Embalagem:: | Caso de madeira |
|---|---|
| OEM ou ODM:: | Sim |
| Fonte de calor:: | Tubo de aquecimento de aço inoxidável |
Linha de produção de tortilhas de qualidade com velocidade ajustável e construção de aço inoxidável
| Intervalo de controlo da temperatura: | 0-300°C |
|---|---|
| Velocidade dos rolos: | 3-20m/min |
| Diâmetro do rolo: | 8 a 50 cm |
Máquina Avançada de Tortilha Elétrica Máquina Comercial de Pão de Pita de Linha Única
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Recurso: | Tamanho personalizado |

