Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Linha de produção de pão árabe / pão Pita totalmente automática de alta eficiência
| Detalhes da embalagem: | Embalagens nuas ou embalagens de caixas de madeira aptas para o transporte marítimo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25-50days |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automática
| Cor: | prata |
|---|---|
| Espessura: | 100-300mm |
| Capacidade: | 600-1500 PCS/HR |
Linha 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production do pão de bolso pela hora
| nome do artigo: | linha de produção árabe do pão |
|---|---|
| capacidade: | 3000pcs pela hora |
| produto acabado: | pão de bolso, pão do pão árabe, pão árabe |
Aço de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automático
| Uso: | Panificação do pão árabe |
|---|---|
| Poder: | 43 QUILOWATTS |
| Dimensão: | 26000x2030x1915mm |
Linha 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production do quadro SS304 pela hora
| Artigo: | 3000pcs pela linha de produção árabe do pão do pão do pão árabe da hora |
|---|---|
| Material: | de aço inoxidável para o quadro |
| Componente: | pressão, formando, cozimento, refrigerando |
Linha de Produção para 40cm-50cm de Diâmetro de Pão Pita e Pão Paratha
| Componentes essenciais: | Motor, PLC |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 40 cm a 50 cm |
| Função: | Linha de Pão Pita |
Pão Pita totalmente automático, linha de produção Paratha com linha de 55cm Paratha
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 3600-16000 peças/h |
| Países de exportação: | Em termos globais |
Máquina de tortilla elétrica de 40 cm de diâmetro para produção de máquina de pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Modelo da máquina: | BP-450 |
Pita Pocket Bread Production Line automática Pitta grego fermentou o pão liso
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Vantagem: | Eficiência elevada fácil da operação |
| Poder: | 2.2kw |

