Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Tortilha automática da imprensa de Roti do Chapati que faz a máquina 8" 10" 12"
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| Poder: | 21kw |
Tortilha de aço inoxidável do PLC que faz Pieces/h da máquina 100 - 3000
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
Chrome chapeou o equipamento de produção da tortilha com o Pieces/H do controle de temperatura 700 - 3000
| Nome do produto: | Linha de Produção de Pita |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Largura do rolo: | 8-50mm |
BP-350 Máquina Elétrica de Tortillas, o Complemento Perfeito para Sua Máquina de Pão Pita
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
| Componentes essenciais: | Motor |
Roti automático que faz a máquina o aquecimento elétrico 500 Kg/Hour
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Função: | fazendo o Chapati/Roti/tortilha |
| poder: | 21kw |
equipamento de produção Roti automático da tortilha do PLC da tensão 380v
| Uso:: | tortilha |
|---|---|
| Tipo de mercado:: | Produto quente |
| Garantia:: | 1year |
tortilha da farinha 250kg/h que faz a máquina, máquina refrigerando do pão da farinha
| Uso:: | tortilha |
|---|---|
| Componentes do núcleo:: | PLC, motor |
| Tipo de mercado:: | Produto quente |
Chapati 6000pcs/h resistente à corrosão que faz a máquina para o negócio
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
produto da grão 42.57kw de 3800pcs/h 270mm que faz máquinas
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 3000-3800 PCS/HR |
| Poder: | 42,57 QUILOWATTS |
Tortilha industrial de aço inoxidável ajustável que faz a máquina
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 600-800 PCS/HR |
| Poder: | 21 QUILOWATTS |

