Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
10 - linha de produção sistema de controlo da tortilha do aço de liga de 50mm 800 do PLC - 3000pcs/Hour
| Capacidade de produção: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
| Material: | De aço inoxidável |
linha de produção tortilha da tortilha de 8-50cm do sistema de controlo do PLC que faz a máquina
| Capacidade de produção: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção da tortilha |
| Tratamento de superfície do rolo: | Chapeamento de Chrome |
Pita Bread Forming Machine refrigerando
| Capacidade de produção: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Poder: | 21kw |
| Peso: | 500kg |
Máquina do fabricante do taco da indústria alimentar, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 7000-14000 PCS/HR |
| Poder: | 16KW |
Linha de produção de aço inoxidável tratamento de superfície da tortilha do controle do PLC do rolo do chapeamento de Chrome
| Diâmetro do rolo: | 200mm |
|---|---|
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
| Poder: | 2.2KW |
Linha de produção de tortilhas / massa totalmente automática e fácil de operar com saída de diâmetro de 10 polegadas
| Capacidade de produção: | 3000-4000 peças/h |
|---|---|
| Diâmetro da tortilla: | 10 polegadas |
| Países de exportação: | Em termos globais |
Material de aço de Pita Bread Making Machine 304 da operação do PLC do diâmetro 18Cm
| Tensão: | 380v |
|---|---|
| categoria automática: | Automático |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção de aço inoxidável automatizada da tortilha pão árabe do rolo de 10 - de 45cm
| Material do rolo: | AÇO DE LIGA |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
equipamento dos mestres da tortilha de 20cm, linha de produção ajustável da tortilha
| Velocidade da produção: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diâmetro da tortilha: | 20cm--40cm |
| Exigência do ar comprimido: | 0.6-0.8MPa |
800 - Linha de produção de aço inoxidável da tortilha de 3000 Pieces/H com o rolo do aço de liga
| Material do rolo: | Aço de liga |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Sistema de controlo: | PLC |

