Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Máquina de embalagem de produtos de alta precisão personalizada
| Diâmetro do produto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
1500-2800pcs/h Capacidade Máquina de embalagem automática para produtos personalizados 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Intervalo de controlo de temperatura 0 - 300C Máquina de fabricação de tortilhas para fornecedores de serviços alimentares
| Escala do controle de temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção de Pita/TORTILLA |
| Velocidade do rolo: | 3-20m/min |
35 cm de diâmetro Máquina de tortilhas comercial Grade automático Automático para produção de tortilhas sem problemas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 35 cm |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de Tortilla Elétrica de Tamanho Personalizado BP-400 Solução Definitiva para Produção de Tortillas
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Classe automática: | Automático |
| Número de linhas: | De linha única |
Máquina de tortilha elétrica de 800 pcs/hora Capacidade de linha única para produção rápida
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
| Número de linhas: | De linha única |
Máquina de embalagem automática personalizada para embalagens de produtos de 60-200g
| Peso do produto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Material do quadro: | 304 aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | 220V / 50Hz |
800 PCs/hora Capacidade Máquina de Tortilhas Comercial Prateada Fácil de Operar Cor Prateada
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-650 OV-650 |
| Capacidade: | 800 PCS/hora |
Máquina de tortilhas comercial de prata de grau automático automático de fila única
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
Máquina comercial de tortilhas de 40 cm de diâmetro para tamanho personalizado e tortilhas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Modelo da máquina: | BP-450 |
| Componentes essenciais: | Motor |

