Todos os Produtos
-
Linha de produção da tortilha
-
Linha da trasformação de frutos
-
Linha de produção do puré do fruto
-
Molho de peixe
-
Linha de processamento do molho da pasta do doce
-
Fruto Juice Production Line
-
Linha de processamento do vegetal de fruto
-
Máquina do classificador da cor
-
Máquina do esterilizador de UHT
-
linha de processamento de pasta de tomate
-
linha de processamento de manga
-
Fábrica de tratamento do citrino
-
Máquina comercial da tortilha
-
Máquina do fabricante de pão de Lavash
-
Linha de processamento de Apple
palavras-chave [ high efficiency pita bread production line ] Combine 92 produtos.
Máquina de Tortilla Comercial de Operação Fácil 25cm Diâmetro Automática
| Número de linhas: | De linha única |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 cm |
| Cor da máquina: | De prata |
Fabricação de tortilhas de prata de 25-35 cm de diâmetro com máquina automática de tortilhas comerciais a granel
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Diâmetro: | 25-35 CM |
| Vantagem: | Operação fácil Eficácia elevada |
Máquina de tortilhas comercial de prata BP-500 Diâmetro 45 cm Tamanho personalizado
| Cor da máquina: | De prata |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Motor |
| Número de linhas: | De linha única |
BP-550 Máquina de tortilhas comercial de linha única automática para fabricação perfeita de tortilhas
| Diâmetro: | 50 cm |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de Tortilhas; Máquina de Pão Pita |
| Características: | Tamanho personalizado |
Máquina Elétrica de Tortilhas em Prata para Tortilhas Caseiras Frescas e Autênticas
| Classe automática: | Automático |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Número de linhas: | De linha única |
0.25KW Máquina automática de embalagem de plástico
| Produtos aplicáveis: | personalizado |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Máquina de tortilha comercial de prata modelo 550 automática de grau automático para o seu negócio de alimentos
| Características: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Cor da máquina: | De prata |
| Componentes essenciais: | Motor |
equipamento de fabricação de aço inoxidável da tortilha de 270mm
| Cor: | prata |
|---|---|
| Capacidade: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poder: | 40 QUILOWATTS |
Modelo de máquina Máquina de tortilha elétrica BP-350 com operação fácil
| Capacidade: | 200 pcs/hora |
|---|---|
| Características: | Tamanho personalizado |
| Componentes essenciais: | Motor |
o PLC 1300pcs/h retira o núcleo da tortilha automática que faz o equipamento 8" 10" 12" 18"
| Indústrias aplicáveis: | Comprador da maquinaria de alimento |
|---|---|
| Garantia: | 1year |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Treinamento livre |

